
Визуальный ассистент
Кофейная станция оснащена функцией ассистента, сопровождающего вас на каждом этапе приготовления напитка. Все настройки легко задаются на сенсорном дисплее с комфортным управлением.

Уникальная система взбивания
Запатентованная система взбивания молока Auto MilQ учитывает температуру и время подачи пара для идеальной текстуры молочной пены в зависимости от выбранного вами типа молока: классического, соевого, овсяного или миндального.

Интеллектуальное дозирование и трамбовка
Интеллектуальная система дозирования подбирает и запоминает количество молотого кофе, а инновационный полуавтоматический темпер гарантирует правильное давление и чистоту при трамбовке.

8 встроенных и 8 персональных рецептов
В меню запрограммированы 8 напитков: эспрессо, лунго, американо, капучино, латте, флэт уайт, горячий шоколад, бейбичино. Каждый из встроенных рецептов можно настраивать, изменив степень помола, объем кофейного напитка, тип и температуру молока, а также текстуру молочной пены. Дополнительно вы можете сохранить 8 персональных рецептов.

Гигиеничное приготовление
В отличие от автоматических кофемашин, в рожковой станции не скапливаются остатки молотых зерен, которые загрязняют прибор изнутри и портят вкус напитка.

24-каратное покрытие золотом
Элементы прочного корпуса из нержавеющей стали и капучинатор покрываются золотом
999-й пробы.
999-й пробы.