
Ручная работа японских мастеров
Кисти для макияжа BORK изготовлены полностью вручную в Японии. Мастера тщательно отбирают натуральный ворс и фиксируют его особым способом без единого металлического крепления. Густая шелковистая щетина держится внутри нескользящей рукоятки из американского ореха.

3 профессиональных инструмента
В комплекте предусмотрена универсальная кисть с шелковистой щетиной козы для нанесения и растушевки пудровых текстур. Модель со скошенным ворсом серой белки и пони предназначена для работы с тенями и хайлайтером. Кисть с удлиненной щетиной серой белки подходит для нанесения и растушевки сухих теней.

Эстетика в лучших японских традициях
Каждая кисть грамотно сбалансирована с точки зрения длины и веса. Три необходимых инструмента для макияжа удобно держать под рукой и брать с собой в чехле из натуральной кожи.